Apartamento 3 Quartos no Bairro Fundos

Fundos - Biguaçu/Sc

Aluguel R$ 2.300,00
+ Condomínio R$ 100,00 + IPTU R$ 102,00 Valor Total: R$ 2.502,00
CÓDIGO: 78 Favorito
78Código
3Quartos
1Banheiro
1Vaga
90 m2Privativos
90 m2Totais
1Visualizações

Apartamento 3 Quartos no Bairro Fundos

.Pet Friendly

Apartamento no 1º pavimento, localizado no Bairro Fundos, frente para rua principal, excelente acesso a BR 101, ruas totalmente pavimentadas, ponto de ônibus próximo, escolas e comércios em geral.
Com 90,00m² de área privativa, forro em laje, aberturas em vidro, piso cerâmico, ampla sacada, cobertura para 01 automóvel, amplo e bem arejado. Possui 03 dormitórios, bwc social, sala, cozinha e área de serviço.

Luz - Consumo.
Água - consumo (Leitura mensal).

Seguro incêndio anual obrigatório: R$ (Valor a consultar).

Valor do aluguel bruto R$ 2.560,00 - Valor do desconto de pontualidade R$ 260,00 - Valor do aluguel liquido R$ 2.300,00.

**Valor do condomínio, rateio e IPTU sujeito a alteração sem aviso prévio pela

Fundos - Biguaçu/Sc

Aluguel R$ 2.300,00
Condomínio R$ 100,00
IPTU R$ 102,00
Valor R$ 2.502,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL