AMPLA CASA NO BOM VIVER DE 3 QUARTOS

Bom Viver - Biguaçu/Sc

Aluguel R$ 3.100,00
+ IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 3.180,00
CÓDIGO: 6053 Favorito
WhatsApp Image 2023-08-04 at 08.32 WhatsApp Image 2023-08-04 at 08.32 WhatsApp Image 2023-08-04 at 08.32 WhatsApp Image 2023-08-04 at 08.32
6053Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
100 m2Privativos
360 m2Totais
40Visualizações

AMPLA CASA NO BOM VIVER DE 3 QUARTOS

.Pet Friendly

Casa de alvenaria com aproximadamente 100,00m² de área construída em terreno com 360,00m², possui 03 dormitórios sendo 01 suíte, sala, cozinha, bwc social, área de serviço e vaga de garagem.
Próximo a escola, creche e comercios em geral.

Luz - consumo.
Água - taxa R$ 150,00
Seguro incêndio anual obrigatório: R$ (valor a consultar).

Valor do aluguel bruto R$ 3.450,00 - Valor do desconto de pontualidade R$ 350,00 - Valor do aluguel liquido R$ 3.100,00.

**Valor do condomínio e IPTU sujeito a alteração sem aviso prévio pela administradora.

Características

Área de Serviço

Banheiro Social

Cozinha Planejada

Quintal

Sala de Estar

Bom Viver - Biguaçu/Sc

Aluguel R$ 3.100,00
IPTU R$ 80,00
Valor R$ 3.180,00

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL